Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая снайперка лучше?
1
2
Автор
Тема: Какая снайперка лучше?
xxx-revenge-xxx
21
написано: 3.02.2018 14:28:55
20
на палку с прочностью 60 и модуль не грех поставить :)
(Kirill.Helz)
22
написано: 3.02.2018 14:33:39
Боря
*apofis*
23
написано: 3.02.2018 14:34:32
21, ага. и получится аналог чистого каса, но сильно прочнее)
-Дизель-
24
написано: 3.02.2018 14:37:13
Бора-бора
xxx-revenge-xxx
25
написано: 3.02.2018 14:40:19
23
только без бонуса второго выстрела )
*apofis*
26
написано: 3.02.2018 14:46:08
25, но с на 600 единиц больше прочки за 250к Гб)
*apofis*
27
написано: 3.02.2018 14:46:25
а эти 3 единицы второго.. не так и много)
NESTEA
28
-16
написано: 3.02.2018 14:54:15
Моя лучше, однозначно)
Atome
29
написано: 3.02.2018 17:06:13
Лучше такая
http://www.gwars.io/item.php?item_id=msr&m=2&upg=2
*apofis*
30
-2
написано: 3.02.2018 17:10:54
29, а мне для общего развития.. а СТ не лучше?
Atome
31
написано: 3.02.2018 17:14:58
с ст не стрелял, но с моей палки выстрел такой, как удар встречного поезда
NESTEA
32
написано: 4.02.2018 13:18:55
Ремингтон любой хорош, даже дм)
*WareHouse*
33
написано: 4.02.2018 17:31:02
Бора.
1
2
К списку тем