Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
Автор
Тема: Нужен совет
*Морж*
1
6
написано: 2.02.2018 20:13:08
БЩ или дабл ПП лучше для аута (фул гос)? Надо за сейфами погонять...
Спасибо
Aex
2
написано: 2.02.2018 20:13:54
Канеш дабл.
Aex
3
28
написано: 2.02.2018 20:14:56
Не, если хочешь эконом покачать, сливая тонны гб на 100% слом вещей в каждом бою + бои в 3 раза дольше, то гоняй в бщ.
Vbomg
4
написано: 2.02.2018 20:15:02
Автоматы само то
*apofis*
5
написано: 2.02.2018 20:15:54
Да, автоматы самое то!
sanOK
6
-5
написано: 2.02.2018 20:16:33
Какой бщ, ты шутишь. ? Дабл ПП, в правую модуль на дальность.
С БЩ шмот будешь ломать , а главное - долгие бои
IOpuk
7
написано: 2.02.2018 20:36:12
Автоматы тоже рулят на ауте
_LaSeR_
8
13
написано: 2.02.2018 20:42:01
На ауте всё рулит.
*Морж*
9
написано: 2.02.2018 20:49:15
Всем спасибо )
Тема закрыта
*Морж*
К списку тем