Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите..
Автор
Тема: Подскажите..
-boxing-
1
6
написано: 30.01.2018 21:25:28
Пацыки..какой модуль лучше кинуть на броньку и на шлем?
omg)
2
11
написано: 30.01.2018 21:26:03
Шлем скайпа , бронь орех
-boxing-
3
написано: 30.01.2018 21:27:16
2. Что за скайп?))
*Yhoo*
4
5
написано: 30.01.2018 21:27:25
Орех и снайпер
8Diavol5
5
5
написано: 30.01.2018 21:27:41
3 снайп
CJDean[kompAs]
6
-16
написано: 30.01.2018 21:31:01
1. А девушек чего не пригласил к обсуждению?
-boxing-
7
12
написано: 30.01.2018 21:33:10
6. У нас мальчишник)
-boxing-
8
написано: 30.01.2018 21:33:56
.... А модуль на броню , что на шлем что броньку,что бесмысленно ставить?
Tranceld
9
написано: 30.01.2018 21:35:53
8 бонусы больше важны
-boxing-
10
написано: 30.01.2018 21:40:07
9. Какие бонусы?*
St H
11
написано: 30.01.2018 21:42:28
10 практически в 100% случаев шлем и бронь на бонус модуль. Только боты опционально
Tranceld
12
написано: 30.01.2018 21:45:04
10 снайпера и ореха
Макачижа
13
-10
написано: 30.01.2018 21:45:24
Меткость и вынос
-boxing-
14
написано: 30.01.2018 21:49:51
13.))) не уверен)
Sho0ro0p
15
написано: 30.01.2018 21:55:42
Ну если не уверен, чего кобенишься?)
Сказали же снайпер и орех
Псы Войны
16
написано: 1.02.2018 22:52:57
подскажите где больше всего вероятности выподает моды на шмот и пушку???
К списку тем