| Автор | Тема: с какой такой радости мотоцикл стоит пол ляма |
ganjaaby
|
|
*Yhoo*
|
|
Чего пол ляма ? 100к вон есть |
|
barney
|
|
Ariera
|
|
картинку красивую сделали
На доске вон за 100к еще повесили |
|
ganjaaby
|
|
я просто в шоке видел 100 раньше 15 стоили |
|
Neo_Sun
|
|
За такое корыто еще и приплачивать должны |
|
ganjaaby
|
|
с такой радости лучшие апачь купить мда |
|
| Тема закрыта ganjaaby |