| Автор | Тема: квест |
sniip
|
|
Подвиги ганжубакла.
Есть какая-то хитрость как пройти бункер? не могу никак выжить(
Заранее всем спс. |
|
TerranGhost
|
|
sniip
|
|
(__снайпер__)
|
|
Снипа, фуллквест шмот. Малая мощность, стоишь и не отсвечиваешь. |
|
_Колунт_
|
|
МаксГосСнипа
ВЕСЬ остальной шмот снимаешь
Шаг назад
Общие
Полная заявка |
|
zyzeg
|
|
можно еще шмотки с бонусом удачи натянуть, таких редко трогают |
|
кггз
|
|
скоро у вас будет квест хупера, можно с барретом хуперп изи пройти)) |
|
sniip
|
|
Ну у кого желание есть помогайте)
нападу в 16 40. |
|
князь77
|
|
ночью меньше динамита надо |
|
sniip
|
|
| Тема закрыта sniip |