| Автор | Тема: торгаши такие торгаши |
omg)
|
|
1. Не твоё вот и бесишься ? |
|
(_Ham_)
|
|
Продам 10к Гб с 2004 го года |
|
(_Ham_)
|
|
RuStaMaN_90
|
|
6 а что не так с этими пистолетами? |
|
Криведыч
|
|
DRUGS-MAN
|
|
ждем новых блоков)
отличная тема для продажи за реал-продажа "коллекционерам" |
|
Crusoe
|
|
26. Взял и контору спалил.. |
|
ganjaaby
|
|
shs надо поныть мод получу |
|
бросилКурить
|
|
А я электрички по 5кк продавал)
Они были только у членов синдиката 7722 =) |
|
бросилКурить
|
|
Или по 10кк) уже не помню)) |
|
Торамалли
|
|
А в чем фишка покупки подобного игрового хлама? его же даже не пощупать, другим без ссылки не показать... Что происходит то? |
|
Atome
|
|
29 есть одна такая, в гараже стоит ) |
|