Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS и аут
Автор
Тема: XM-26 LSS и аут
-Le8wa-
1
-9
написано: 28.01.2018 00:34:01
Какой модуль ставить на дробь?
Как с этой пушкой на ауте?
*apofis*
2
18
написано: 28.01.2018 00:35:58
урон
рай
нужна меткость
avstrolopitek
3
-1
написано: 28.01.2018 00:41:49
На твоём уровне как урон так и даль норм будет.
Метка нужна, шмот, моды, модуля, синд уровень.
норм на ауте.
-KRIPA-
4
-9
написано: 28.01.2018 00:46:52
[
Сообщение удалено автором (
-KRIPA-
)
]
-Le8wa-
5
-12
написано: 28.01.2018 00:48:07
скоолько нужно меткости?
ZORG-ANDY
6
-9
написано: 28.01.2018 00:52:26
30+
Рэп-тиран
7
-6
написано: 28.01.2018 00:52:44
5 вся что есть
*Лосяш*
8
7
написано: 28.01.2018 05:00:12
мне 30метки хватало, модуль на даль чтоб пок с лысым не доставал)
К списку тем