| Автор | Тема: голосование)))) |
RoleXX*063
|
|
что думаете качнуть нового перса и потратить время..так как играю не целыми днями.или вкинуть 40 ен и играть дальше этим? |
|
OStepS
|
|
Вкинь еуны и качни нового мульта!) |
|
omg)
|
|
Та все ровно Другова так же оштрафуют , тут мультовство не любят |
|
RoleXX*063
|
|
встал на путь исправления. |
|
RoleXX*063
|
|
да у меня и передач то между ними не было. |
|
RoleXX*063
|
|
просто этот старше значит виновен)))логика)) |
|
DRUGS-MAN
|
|
Frank*Costello*, Frank_Costello_, RolexX 336, Cyrus The Virus.
фигасе не целыми днями |
|
RoleXX*063
|
|
Ганст
|
|
вкинуть 40 еун на нового перса будет полезней |
|
Kyle Broflofski
|
|
RoleXX*063
|
|
забить на что ???на игру??))))) |
|
| Тема закрыта RoleXX*063 |