| Автор | Тема: прокачать пулиметы |
parsefolk
|
|
Взяв именной пуль, как быстрее прокачать умелку? в общих или на ауте? |
|
black spot
|
|
_LaSeR_
|
|
2
А ты разве не так качал? |
|
black spot
|
|
flesh_2014
|
|
тебя уже даже из вальхаллы выгнать хотят.. в синдовые иди лучше) |
|
Fsalat
|
|
С твоей умелкой толку не будет от именного пуля. |
|
ЧупакаЪра
|
|
5
зато тебя с радостью примут, ты по всем параметрам им подходишь |
|
flesh_2014
|
|
Fat Man
|
|
ТС ты не правильно вопрос поставил, надо так: где, как и с чем лучше прокачивать пулемет? |
|