Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умений на ОМОНе
Автор
Тема: Кач умений на ОМОНе
pravorulya
1
-6
написано: 22.01.2018 09:56:44
Вроде немного в игре понимаю, а в этом вопросе глухо вообще
Поясните, пожалуйста, что да как и в чем суть вообще)
_LaSeR_
2
101
написано: 22.01.2018 09:57:47
Ну кароч смотри урожай собираешь, идёшь в прибрегу к барыге, на тебя облава такая, а ты их пиу-пиу, и умку получаешь, потом ещё и барыга бабла сыпанёт малясь.
*apofis*
3
написано: 22.01.2018 09:57:56
2 халявнейших пока на старших уровнях. Кач непрофильных умок например.
pravorulya
4
написано: 22.01.2018 09:59:25
Короче сажать что-то такое, что быстро растет и ходить продавать?
_LaSeR_
5
22
написано: 22.01.2018 09:59:43
4
И схрон ещё запилить в ферму.
pravorulya
6
35
написано: 22.01.2018 10:00:27
Про схрон знаю
Лазер лучший, крою
Урыдван
7
написано: 22.01.2018 10:00:40
только тебе нужно ещё схрон поставить на ферме
Тема закрыта
pravorulya
К списку тем