|
Насколько важно во время вступить в синдикат и поднимать уровни-звания(возможно назвал не своим именем) в нем? Ведь, наверное, если сейчас не вступить, то потом будешь и во все отставать от синдикатового уровня других игроков?javascript:void(formpost()) |