Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос от нуба=)
1
2
Автор
Тема: Вопрос от нуба=)
Neo_Sun
21
написано: 21.01.2018 01:07:54
16 всё тоже самое, только с ремингтоном, у него второй выстрел если что есть 5% или около того) вг д и далеко и лупит личным сильно, а до того, как шнурок наныл снять горение при авиаударе можно было добивать при норм попадании с авиа
*apofis*
22
написано: 21.01.2018 01:16:25
Взял бор. Пока нравится, урон с 2 пуль побольше ремингтона.
Да и пулька+авиа хватает убить пуля500
*apofis*
23
-3
написано: 21.01.2018 01:48:15
01:47, #8 : Parasect [Superb] целился с упреждением влево и попал 4 раза в *apofis*, который не спеша отошел влево (Beretta MX4, 4 в шею) : -353 (+2%)
Поки читеры!
Arvina
24
5
написано: 21.01.2018 03:08:24
Ну мои советы, видимо, не нравяцца, потому что всё делаешь наоборот)))
Удачи! :)
Chans
25
написано: 21.01.2018 03:27:18
Я как вспомню как мы качались раньше ))) верните мне 2005
Chans
26
написано: 21.01.2018 03:30:36
День рождения персонажа: 2005-03-14 00:51:15 (4696 дней)
так бы и забыл бы )))
1
2
К списку тем