Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:21, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды и эконом.
Автор
Тема: Моды и эконом.
tiranko)
1
-17
написано: 20.01.2018 15:18:07
Актуально ли щас качать эконом быстро модами на шлак вещи?
FrankinShtein
2
написано: 20.01.2018 15:20:02
Да, это всегда +2к эко
Хишный Котик
3
-5
написано: 20.01.2018 15:20:04
Если будет везти, почему бы и нет.
князь77
4
-4
написано: 20.01.2018 15:25:47
счеты, калькулятор, счет в уме вам в помощь
z00m 791
5
написано: 20.01.2018 15:46:28
Самый дешёвый и прибыльный способ качать эконом - таскать ресы, но это для тех у кого куча свободного времени и им его некуда девать.
Можно ещё аут пылесосить, но тут уже всё зависит от везения, можно за заезд и тысячу опыта взять, а можно и ничего.
К списку тем