Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь с музеем
Автор
Тема: Нужна помощь с музеем
Symfoniac
1
12
написано: 20.01.2018 01:14:52
Хочу напасть в 1:25 если соберётся компания.
Если кто-то готов помочь, поставьте + в этой теме.
*DaNuNaX*
2
написано: 20.01.2018 01:18:45
- . Но порекомендовал бы сменить аммуницию.
Symfoniac
3
написано: 20.01.2018 01:19:09
Мне выжить надо.
Сайгосет для этого отлично подходит
Pochtabank
4
написано: 20.01.2018 01:19:30
+
*DaNuNaX*
5
написано: 20.01.2018 01:19:45
Я знаю. Сомневаюсь, что ты с ним выжевешь.
Symfoniac
6
написано: 20.01.2018 01:20:16
Попытка не пытка.
В бункере умираю одним из последних :)
Scorn
7
написано: 20.01.2018 01:20:33
+
aikon33
8
написано: 20.01.2018 01:21:01
++
Symfoniac
9
написано: 20.01.2018 01:24:15
4,7,8 спасибо, добавил.
Ждём ещё хотя бы пару человек.
Во я Нууб
10
написано: 20.01.2018 01:24:54
+
Aamir
11
написано: 20.01.2018 01:26:03
+
Symfoniac
12
написано: 20.01.2018 01:26:25
Добавил.
Поехали!
Symfoniac
13
написано: 20.01.2018 01:50:44
Тема всё ещё актуальна :)
Клон Айкона оказался неубиваемым...
Следующее нападение в 2:05
Иллюзорный
14
написано: 20.01.2018 01:56:08
+
задунайский
15
написано: 20.01.2018 01:58:48
+
Symfoniac
16
написано: 20.01.2018 02:02:34
Добавил, спасибо
Symfoniac
17
написано: 20.01.2018 02:05:15
Через пару минут нападаю
Symfoniac
18
написано: 20.01.2018 02:24:49
Видно, не судьба сегодня...
Всем спасибо!
+3 с меня.
Повторять буду завтра )
Super_4yk4a
19
написано: 22.01.2018 12:21:05
я можу допомогти але потім і мені з цим квестом потрібна буде допомога
К списку тем