| Автор | Тема: Чемп |
qRybik
|
|
#5353 NR&BW vs #1677 Наемники
Интересно будет посмотреть) |
|
(_Шустрик_)
|
|
Я вам за Бубней помните говорил))))
Вот вам и покус мокус |
|
(_Шустрик_)
|
|
Если Хан будет рулём у Бубней в 3 туре, то мы в тройке лидеров однозначно!!! |
|
(_Шустрик_)
|
|
Тёмная лошадка даст о себе знать) |
|
*шкурка соболя*
|
|
24. Ну да противники у вас весёлые |
|
MadVad
|
|
23 Простите,что вы курите? |
|
(_Шустрик_)
|
|
В армии запрещено употреблять( товарищ |
|
Belka_Dnepr
|
|
27. Все уже Господа, Товарищей нет |
|