Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:52, 1546 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Origin-12 стоит ли брать?
1
2
Автор
Тема: Origin-12 стоит ли брать?
Darkman-RS
21
написано: 19.01.2018 13:02:58
20. Да, вижу.
Вот и думаю )))
Брать или не брать?
в основном, конечно в глобосэте буду.
Но так иногда хочется разнообразия :)
Fat Man
22
5
написано: 19.01.2018 13:06:42
21. учти что модуль и подствол по любому надо ставить
Turtle Don
23
написано: 20.01.2018 15:41:16
При сбросе в глобосет у тебя будет маловато хп,милки сожрут
Riks
24
написано: 30.01.2018 21:18:35
у меня на бластер стоит [SB][P] , купил очень дорого, но за то почти новый. я и даже не желею за потраченых денег, 2 врага как убёш, с уроном кошмар для других.
1
2
К списку тем