| Автор | Тема: Эко лвл |
Миша и снайпер
|
|
Как быстро поднять 1.7кк эко? |
|
*DrAhelas*
|
|
sanOK
|
|
Быстро только купить получится. Но цена тебя явно не устроит |
|
CMEPTHK
|
|
Ргд2м скупай и сливай в гос |
|
Vovan99
|
|
2 прав, или быстро купить или годами собирать лут на ауте и таскать ресы. |
|
CMEPTHK
|
|
Толтко переход делай ресами, тогда бонус упадет в г$ |
|
zaxi0
|
|
6. ЭКО в гб теперь всегда падает при переходе |
|
Happen
|
|
CMEPTHK
|
|
Миша и снайпер
|
|
| Тема закрыта Миша и снайпер |