Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» робот
Автор
Тема: робот
*Лосяш*
1
написано: 18.01.2018 15:14:42
каким сетом лучше валить робота хавк или страйк?
WightSataN
2
написано: 18.01.2018 15:15:46
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
*Лосяш*
3
написано: 18.01.2018 15:18:14
как бы вопрос и поиск помощи имхо
UKRWEST
4
написано: 18.01.2018 15:18:58
ближним боем
trinitrotoluene
5
написано: 18.01.2018 15:26:25
ближний бой, горящие пули
St H
6
написано: 18.01.2018 15:33:04
Лучший способ это ближний бой. Я с третьего раза убил
Fsalat
7
написано: 18.01.2018 15:34:01
Я проходил в страйкосете с аксом в правой.
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1335484524
(порву всех)
8
написано: 18.01.2018 15:35:01
У хавка же второй шаг, бежать быстрее
Breagon
9
написано: 18.01.2018 17:00:19
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1213755012
*Лосяш*
10
написано: 18.01.2018 17:02:40
спасибо всем буду пробовать хавкосет)
Тема закрыта
*Лосяш*
К списку тем