Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:21, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип самолечения или чип брони 10%
Автор
Тема: Чип самолечения или чип брони 10%
i see your mind
1
написано: 17.01.2018 17:55:08
Качаю ПП до 20 лвл в общих основном.
Какой чип нацепить лучше
Travka Muravka
2
15
написано: 17.01.2018 17:56:03
качайся быстрее
MihanI
3
написано: 17.01.2018 17:56:24
В общих бронь на ауте лечила
RealRage
4
7
написано: 17.01.2018 17:57:19
Без разницы, тот который уже есть , особо не влияет
i see your mind
5
написано: 17.01.2018 18:05:45
Понятно
Тема закрыта
i see your mind
К списку тем