| Автор | Тема: кто из них роляет ? |
Want you bad
|
|
Want you bad
|
|
«4» больше «7» не меньше чем на один...?) |
|
Want you bad
|
|
Вам, друзья, арифметику сначала подтянуть с чтением, потом сделать цербер на 42м из мг50[НО] |
|
vofka
|
|
пардон... дейсвительно будет второй выстрел |
|
Morgad
|
|
Усас страшная штука, аннигилирует всё живое. |
|
Гари - топор
|
|
Бегал с усасом. бомба. с модом на дальку вообще огонь должно быть. Утс это как лысый только дальки больше |
|
бросилКурить
|
|
Утас конечно дно, но под дейликами, тематической неделей + криты довольно таки плотно всаживает. |
|
СИСЕК_НЕТ
|
|
Утас с модом SB будет не хуже Усаса. |
|