Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:53, 1546 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше выбрать.
Автор
Тема: Что лучше выбрать.
ПРЕЦЫК
1
1
написано: 15.01.2018 18:11:05
Арт броню (Шлем +броник +сапоги)+гос оружие
или
Арт оружие + арт(шлем +сапоги)
Doridead
2
23
написано: 15.01.2018 18:11:48
Сигару+мерседес
FeelMyPain
3
написано: 15.01.2018 18:12:39
Лучше арт пуха+тепло+маскировка.
Atome
4
4
написано: 15.01.2018 18:13:03
Арт пуха и тепло
ПРЕЦЫК
5
написано: 15.01.2018 18:13:12
тепло и маскировка есть
RegProcess
6
написано: 15.01.2018 18:13:48
ганжапад и арт пуху
(__снайпер__)
7
написано: 15.01.2018 18:13:55
А с чем играть то?
К примеру, бщ неплох с гос пп и артброней.
А снипа, наоборот - арт снипа и тепло.
Граф_УБИЙЦА
8
-7
написано: 15.01.2018 18:14:07
Внучару и титаны!
*DaNuNaX*
9
написано: 15.01.2018 18:14:48
Тогда. Арт оружие + арт броню
BuhOi.
10
написано: 15.01.2018 18:15:13
Второе
ПРЕЦЫК
11
написано: 15.01.2018 18:15:35
всем спасибо.
Итогом будет оружие
Тема закрыта
ПРЕЦЫК
К списку тем