| Автор | Тема: Вопрос про сайгосет |
BSAU
|
|
Вот хочу шлем улучшить, лучше на метку или на бонус снайпера? Вроде б и снайпера бонус надо, но вроде и метки 26 мвловато, |
|
Стрела-1
|
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Best Liquidator
|
|
все по госту пузо орех шапка снайпер |
|
Анти-КЭП
|
|
Вот так и плодятся клоны в ГВ. По госту |
|
Doridead
|
|
5 не будь как все, при наличии лучшего варианта - всегда выбирай самый плохой. |
|
BuhOi.
|
|
Метка не нужна вообще, сайга и с 10 метки норм попадает. |
|
(Алексеевич)
|
|
h0sty
|
|
Меткость рулит... Вкачивай туда |
|
Рыбак
|
|