| Автор | Тема: Бункер по квесту |
exploited32
|
|
Народ помогите советами, как мне пройти это задание? В общих боях там народ заходит с рогатками и вообще не получается выиграть |
|
Риддик
|
|
я с картохой тогда зайду. |
|
*apofis*
|
|
10 динамита вроде как раньше решали проблему? |
|
exploited32
|
|
RealRage
|
|
St H
|
|
exploited32
|
|
6 пробовал тоже сложно как то))) |
|
sk666sk
|
|
Я апнулся на 43 и с первого же боя прошел)
Правда теперь общих боёв не очень много |
|
exploited32
|
|
Ну короче тут на удачу да я так понимаю |
|
exploited32
|
|
| Тема закрыта exploited32 |