Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где заапгрейдить HK MR762?
Автор
Тема: где заапгрейдить HK MR762?
* B O N U S *
1
-20
написано: 14.01.2018 16:51:36
недорого))
* B O N U S *
2
-3
написано: 14.01.2018 16:51:56
подствол одеть немогу((
*apofis*
3
написано: 14.01.2018 16:52:43
http://www.gwars.io/statlist.php?type=u&it=1&am=4&upid=103
Тут. Инфа 100%
F27
4
19
написано: 14.01.2018 16:52:48
Почем перса брал?
Риддик
5
написано: 14.01.2018 16:52:49
походу ручками искать надо.
total extrim
6
написано: 14.01.2018 16:52:51
[
Сообщение удалено автором (
total extrim
)
]
Alexander z
7
написано: 14.01.2018 16:53:02
Слышал в ВиПе лешего делают
avstrolopitek
8
написано: 14.01.2018 16:53:29
2
Подствол после, где улучшить.
F27
9
28
написано: 14.01.2018 16:53:42
6 будь добрее, человек может первый день играет.
total extrim
10
-3
написано: 14.01.2018 16:53:46
Эти 49 купленые на распродажах до инфаркта доведут.
KHURSHID
11
написано: 14.01.2018 16:54:02
Действительно неожиданный вопрос от 49 левела
князь77
12
написано: 14.01.2018 16:58:09
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
* B O N U S *
13
написано: 14.01.2018 17:03:37
3+11 спрашиваю здесь потому что во всех цехах апгрейтить нифига нету.надеюсь владельцы цехов напишут.
regjy
14
написано: 14.01.2018 17:04:38
[
Сообщение удалено автором (
regjy
)
]
* B O N U S *
15
написано: 14.01.2018 17:13:31
почти пол сотни цехов простаивают((для чего они мёртвые нужны?
Тема закрыта
* B O N U S *
К списку тем