| Автор | Тема: Ужесточение ответственности за оскорбление оф лиц. |
Gamalon17
|
|
Melkiy_Udav
|
|
это трехлетний баян и к правилам не относится |
|
Журнал
|
|
Нам не страшен серый волк , серый волк |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
странно, что в игре про мафию редиску нельзя назвать редиской -_- |
|
Slim_house
|
|
84 тут детский сад, а не мафия |
|
Amori
|
[Сообщение удалено автором (Amori)] |
|
STAS_M
|
|
Одно дело ругаться матом а другое - говорить на нем же)За это тоже штрафобан будет? |
|