| Автор | Тема: пулеметчик |
Svezist
|
|
какие навыки лучше всего ставить? |
|
autoprofi
|
|
по классике - бункер и ливень |
|
*apofis*
|
|
Зависит от уровня, ситуации, пулемета ... |
|
_LaSeR_
|
|
Лучше всего тяжёлая броня и свинцовый ливень. |
|
autoprofi
|
|
_LaSeR_
|
|
5
Так он просто интересуется, какие навыки лучше всего для пулика, а не спрашивает для себя, как я понял. |
|
(порву всех)
|
|
Не знаю мне не когда бункер не нравился, он режет свой урон.... тень или ненависть лучше на 2кл. имхо |
|
ВЕН69
|
|
SlavikArt
|
|
7 не знаете вы что такое танк, батенька |
|