Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Операция выживание
1
2
Автор
Тема: Операция выживание
Маленкый
21
написано: 9.01.2018 18:44:50
а где прочитать про пряники ? я не все собрал. что делать нужно
-Bond007-
22
написано: 9.01.2018 18:46:42
Аут и обычные бои, можно в прибрежке
_PremiuM_
23
написано: 9.01.2018 18:48:34
не получать пряник
Kydesnik
24
написано: 9.01.2018 18:49:47
21, тут
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=787071
Маленкый
25
написано: 9.01.2018 18:51:24
24 спс
Маленкый
26
1
написано: 9.01.2018 18:52:06
24 эти получил ) думал больше будут
Wrait
27
написано: 9.01.2018 19:10:58
Прибрежка не ?
Nitro2
28
-3
написано: 9.01.2018 22:40:01
выжил =)
Тема закрыта
Nitro2
1
2
К списку тем