Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вагончик ТНТ и его жертвы)
Автор
Тема: Вагончик ТНТ и его жертвы)
Торамалли
1
-28
написано: 9.01.2018 13:29:43
Народ, смотрю ссылки старших уровней с вагончиками ТНТ, и стало интересно:
- кто и что чувствовал в тот момент, (учитывая, что выжить-то вряд ли получится)
Кто кинул такой вагончик - что-то кому-то прилетало негативное в письмах? Угрозы кила были?
Windhose
2
29
написано: 9.01.2018 13:30:38
Ты серьезно?
РусликЯ
3
написано: 9.01.2018 13:30:42
Та пофик-эта игра-рандом
Best Liquidator
4
написано: 9.01.2018 13:31:37
был 7 лвл вроде.... письма были только с восхищением и удивлением малышей
TerranGhost
5
написано: 9.01.2018 13:32:04
ничего не было. всем пофиг
AirMan
6
2
написано: 9.01.2018 13:38:08
4. если ты ьыл 7, то малыши какого?
К списку тем