Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
Автор
Тема: Совет
Гаретт
1
написано: 7.01.2018 11:39:02
Ребята подскажите - взял хавк и пп, тельняшка все дела. что еще нужно нормально набрать сменить чип, тепло маску? что лучьше взять?
князь77
2
9
написано: 7.01.2018 11:39:33
побед - 35 (100%),
и так норма
Алекс Юстас
3
9
написано: 7.01.2018 11:40:31
все хорошо- еще открытку на номер 6 найти(а их много) и в путь- сегодня последний денек халявного кача
сержант_Шматко
4
написано: 7.01.2018 11:45:08
3 почему последний день?
сержант_Шматко
5
написано: 7.01.2018 11:46:02
Блин точно, я че то думал, что до 9го продлили
Gyne4ka
6
2
написано: 7.01.2018 11:54:55
Стоило ему написать и первое порожение=)
absolut77
7
написано: 7.01.2018 11:56:34
Чтоб были победы надо в кн писать
Тема закрыта
Гаретт
К списку тем