Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по дробам
Автор
Тема: Вопрос по дробам
Кошкамногоножка
1
написано: 4.01.2018 12:06:33
Добрый день, дамы и господа.
Подскажите, подождать до 15 и взять ТОЗ или взять м-37 сейчас, а после ТОЗ?
_-HeadShot-_
2
написано: 4.01.2018 12:07:51
Жди до ТОЗа
Umf
3
написано: 4.01.2018 12:07:51
До 15, да и надо дробь взять, а не авто
Кошкамногоножка
4
написано: 4.01.2018 12:12:31
Сложно, убивают на расстоянии и не дают подходить. Вот и качаюсь на авто
WightSataN
5
написано: 4.01.2018 12:30:51
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Бородатая Олька
6
написано: 4.01.2018 12:52:21
До ТОЗа. А вообще бросай нахрен дробы ))
К списку тем