Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что то тут не так.... НГ
1
2
Автор
Тема: Что то тут не так.... НГ
Торамалли
21
4
написано: 4.01.2018 12:49:24
Какая зима - такая и шапка.
BFG
22
-3
написано: 4.01.2018 15:14:16
Судя по тому где это найдено - кого то расчленили, заморозили и закопали... Мошт и хорошо, что Санты шапка? )
MeTANid
23
-3
написано: 4.01.2018 16:03:14
Подарки им... Еще и не довольны. Дед Мороз придуман советами. До этого самому Морозу подарки подносили, чтобы слишком не лютовал и не задерживался.
UltramarinKS
24
-3
написано: 4.01.2018 19:53:27
23. Дед Мороз придуман восточными славянами приблизительно в XVI - XVII веке ))) а так ничего страшного что советов еще не существовало в принципе)))
А вот Кин-Дза-Дза снят в СССР )))
***LaRsSoN***
25
3
написано: 4.01.2018 21:22:42
ГанджуБакс же
1
2
К списку тем