Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квестовый шмот
1
2
3
Автор
Тема: Квестовый шмот
WightSataN
41
написано: 3.01.2018 20:59:24
40
Некогда >_<
_LaSeR_
42
2
написано: 3.01.2018 21:26:44
Хрень ломаю, с хорошими бонусами оставляю, и когда все эти няшные шмотки сломают, я наряжаюсь как ёлочка, накидываю ещё бонусов и хреначу вражину в синдовых, получая по 100-200к СО за бой.
1
2
3
К списку тем