Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эко на ауте
1
2
Автор
Тема: эко на ауте
Lilichka13
21
написано: 29.12.2017 20:22:45
с какого лвл могу покупать открытки я?
Nizzy
22
7
написано: 29.12.2017 20:26:29
20
http://www.gwars.io/info.php?id=1879094
Он вооружен и опасен
LordNazguL
23
написано: 29.12.2017 21:02:13
Согласен, фермера не хватает)
k1ryushka
24
-6
написано: 29.12.2017 21:04:44
не хватает родниковой воды по 50 тыщ
k1ryushka
25
написано: 29.12.2017 21:09:11
а что, если админы хотели запустить новогоднюю программу 31-го, но из-за нытиков им пришлось сделать раньше, поэтому новогодняя программа такая унылая.
заставляет задуматься так сказать
Злой Дьявол
26
-6
написано: 29.12.2017 21:16:47
Замороженный подарок [1288]
класс
Дыродроб
27
написано: 29.12.2017 21:18:40
[
Сообщение удалено автором (
Дыродроб
)
]
Дыродроб
28
написано: 29.12.2017 21:19:14
26 Еще на 200 заморозь и будет красота)
Жуллик
29
написано: 29.12.2017 21:19:59
Перевод опыта дешевле в гб, а смысл
Фродыч
30
-6
написано: 29.12.2017 22:22:54
3 и 20 дураки, каждый о своём думает. Особенно внучара
Тема закрыта
Фродыч
1
2
К списку тем