Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:41, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
Автор
Тема: Открытки
НеТакаяКакВсе
1
-6
написано: 29.12.2017 10:11:07
Какая открытка лучше всего для снипа?
NeodecvaT
2
25
написано: 29.12.2017 10:12:32
#4 и #8
добрый кролик
3
написано: 29.12.2017 10:15:59
2 прав
Gamalon17
4
написано: 29.12.2017 10:16:11
синенькая
-Явлата-
5
3
написано: 29.12.2017 10:17:21
4+8+2
total extrim
6
-12
написано: 29.12.2017 10:17:38
Za_Ra_Za - подруга детства в реале. Совпадать может все, что угодно. Флуд в логе боя часто. Помогаем друг другу чем можем...девочки-такие девочки) просьба понять и простить.
Из инфы ТС.
Вы случайно не с одно айпи играете?)
НеТакаяКакВсе
7
написано: 29.12.2017 10:20:48
*2-*5 а какую лучше из этих взять?
НеТакаяКакВсе
8
написано: 29.12.2017 10:21:04
*6 случайно не с одного)
kosoi v nol
9
-8
написано: 29.12.2017 10:21:41
приму 5, спасибо.
Тема закрыта
НеТакаяКакВсе
К списку тем