Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарки с разморозки!
Автор
Тема: Подарки с разморозки!
Гренка*
1
написано: 28.12.2017 23:16:58
У меня вопрос таков, если какие либо ценные подарки с разморозки кроме Лута с аута и праздничных шмоток?
Maskitrostov
2
написано: 28.12.2017 23:18:42
Нет
Blade(BoD)
3
написано: 28.12.2017 23:19:04
Знает только Глава департамента
Гренка*
4
написано: 28.12.2017 23:21:00
Спасибо
Тема закрыта
Гренка*
К списку тем