Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что посоветуете
Автор
Тема: Что посоветуете
Maleiq Q
1
4
написано: 28.12.2017 16:20:23
Как мне качатся в таком как дробы до Сайги или грен с какого левела пуль взять где и какие квесты на оружие есть?
dead__mo3au
2
13
написано: 28.12.2017 16:22:24
Качайся так, как тебе нравится, а квесты рандом ;)
князь77
3
написано: 28.12.2017 16:25:25
Экономический: 2 (4178.8) +5063
Производственный: 2 (73.5) +75
надо 10 мималка
grid_86
4
написано: 28.12.2017 16:26:20
Предлагаю взять букварь
Maleiq Q
5
написано: 28.12.2017 16:27:28
Я то понял что уровни совершенствуя кача легче,вот сейчас вопрос.князь спасибо
Maleiq Q
6
написано: 28.12.2017 16:28:14
Грид что букварь мне подаришь?
dead__mo3au
7
написано: 28.12.2017 16:32:51
6 ты на другом острове :(
Кайафас Каин
8
написано: 28.12.2017 16:33:10
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Держи, дарю, пользуйся.
Тема закрыта
Maleiq Q
К списку тем