Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:40, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль
Автор
Тема: Модуль
НеТакаяКакВсе
1
написано: 28.12.2017 13:58:41
Всем привет, что лучше поставить на данную снипку?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ulr338
НеТакаяКакВсе
2
написано: 28.12.2017 13:59:47
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mich_helmet
На это тоже
total extrim
3
-4
написано: 28.12.2017 13:59:50
Подствол. А сверху пуль и по бокам по ПП
НеТакаяКакВсе
4
написано: 28.12.2017 14:00:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=shboots
И это
total extrim
5
написано: 28.12.2017 14:00:24
На второе бонус снайпера
НеТакаяКакВсе
6
написано: 28.12.2017 14:00:43
На эти 3 вещи что мне будет эффективнее для синд боев?
Maddog_more
7
написано: 28.12.2017 14:00:45
титановые вставки в идеале
St H
8
3
написано: 28.12.2017 14:01:18
1 [P]
2 [B]
total extrim
9
-3
написано: 28.12.2017 14:01:39
Вы же играете в игру а не екзамен сдаете. Неужели вам интересно жить чужим умом? Самим не интересно разобратся?
St H
10
3
написано: 28.12.2017 14:01:48
3 [P]
НеТакаяКакВсе
11
написано: 28.12.2017 14:01:52
*7 это ведь арт, денег не хватает на них(
Тема закрыта
НеТакаяКакВсе
К списку тем