Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой мод СНАЙПЕРУ на шлем?
1
2
Автор
Тема: Какой мод СНАЙПЕРУ на шлем?
BFG
21
написано: 28.12.2017 13:24:27
HD, но могут возникнуть трудности с установкой )
Maxofan
22
написано: 28.12.2017 13:26:22
Лучше лопату купи)
_kaskad_
23
написано: 28.12.2017 13:37:03
Сначала мод поймай, потом модуль, а по теме только б.снипа
1Волшебник
24
написано: 28.12.2017 13:56:39
Снайпера ставь
Адмирал2006
25
написано: 28.12.2017 15:56:57
Всем спасибо. Еще раз с Наступающим!
Бонус Снипа поставил.
Веселый кошка
26
написано: 28.12.2017 17:54:14
Модуль на метку. Урон поболе будет, с авой.
1
2
К списку тем