| Автор | Тема: ГМ-94, аут, поляна |
ingersidemon
|
|
Стоит качать ПП умку на поляне с гм-94 в левой? Как он себя там ведёт? |
|
PiaR666
|
|
раньше норм, сейчас никак |
|
NeodecvaT
|
|
735
|
|
VOODOO_80
|
|
ПП и сталкер одевай и в общие! |
|
Kandidat
|
|
+1. Не выйдет - там кладут из подствольников и дальнобойными гренами очень быстро. Лучше в общих. Повезет - жахнешь удачно в толпу врагов и получишь гарантированно свои 3-4 умелки вне зависимости от исхода. |
|
Feniks_001
|
|
+2 прав.
Лет 5 назад было норм на поляне с мелкой умкой. |
|
faizof
|
|
Не знаю как на хайлвл, я поднимал страйкером до хавка, сейчас с хавком, хорошая тема, на ПП возвращаться не хочу |
|
Журнал
|
|
Как то позно ты задумался о умениях на самом деле . В твоём случае через дробь и грены ПП качать и только в общих . |
|