Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НГ
1
2
Автор
Тема: НГ
(-SnipeR-)
21
4
написано: 27.12.2017 00:20:51
И прочка зависила от срока который ты выдержешь до открытия, вот тогда азарт и интерес был! А сейчас? Все одинаковое....
Green Pear
22
9
написано: 27.12.2017 00:21:15
20 мне кажется ты чертовский прав на 100%
СТАРИК СУШНЯК
23
1
написано: 27.12.2017 00:32:53
Аааааа дайте взорвать киоск с толпой!!!!
1
2
К списку тем