Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:19, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О фортификационных сооружениях
1
2
3
Автор
Тема: О фортификационных сооружениях
rainbow seal
41
написано: 26.12.2017 04:53:06
а вообще было бы интересно еслиб помимо новых подарков в мешке могли выпасть квест шмотки/подарки прошлых лет. И так был бы смысл строить больше крепостей
Хочу тебя
42
18
написано: 26.12.2017 04:57:58
Мне больше запомнился - C КРИКОМ КИЯ , ВСАДИЛ ОБЕ ОБОЙМЫ СЕБЕ В НОГУ ;) я помню под столом был когда чуваки сами себя убивали...
збитень
43
написано: 26.12.2017 06:25:38
Вашими силами был побежден Гульдан в эпохальной сложности.
TWW
44
написано: 26.12.2017 06:28:01
1
А опиши-ка снежки, что мы кидаем, сделанные из 10+ ведер снега)
Да, петарды в свое время были шикарны... общие и синдбои ими преобразились. И это был первый многопульный грен)
Daniel Klein
45
написано: 26.12.2017 06:32:18
к чему весь пафос в писанине? Коротко и по делу бы написал
Гоцян
46
написано: 26.12.2017 07:16:27
Оставил на ночь подарок. Проснулся - а прочка 109. Кто больше?
1
2
3
К списку тем