Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:34, 1961 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "другие предметы"
1
2
3
4
Автор
Тема: "другие предметы"
.ВоЛоДеНьКа
61
написано: 27.12.2017 12:56:17
Разморозил 8 штук,7 была ржавка 8 си он же последний свитерок,9в разморозке еще штук 6 слил в гос....
Kandidat
62
10
написано: 27.12.2017 14:00:08
+38. Нет, надо напихать не в карманы, а в кое-какое другое место, куда не светит солнце.
H_O_O_K
63
написано: 27.12.2017 14:06:48
может с 20го подарка посыпится только динамит и стимпак брони хл, дерзаем парни
Atome
64
написано: 27.12.2017 14:41:18
63 ага, а с двухсотпервого выпадет именной пуль с передачей
1
2
3
4
К списку тем