Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Говорят на [S] всегда светит солнце
1
2
Автор
Тема: Говорят на [S] всегда светит солнце
Cannabis-007
21
20
написано: 25.12.2017 12:41:11
уже по фиксили,молчать надо было
_-willl-_
22
13
написано: 25.12.2017 14:31:26
21 да тут до сих пор не могут понять, если извлекли пользу ,молча надо играть,начинают на форуме писаниной заниматься, чего это персы в игре кайфуют,пусть страдают и режим фиксиков включают )
Sir Maximka
23
написано: 26.12.2017 10:08:23
Там не солнце. А облучение от урановых рудников
ZORG-ANDY
24
написано: 28.12.2017 12:51:26
21й это влагалла, нечему удивляться.
1
2
К списку тем