Что-то сырная НГ-программа. Как всегда, нужно кучу времени проводить в игре. Нет чтобы зашел - тыкнул пару раз пальцем - получил приз и ушел готовиться к Новому году в реале... ;)
25, точно! Можно просто попросить, чтобы админ бахнул на счет несколько сот еун ) или сразу же именную пушку )))и крем заодно, чтобы лицо не трескалось