Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ящик пандоры
Автор
Тема: Ящик пандоры
леха1996.
1
-8
написано: 23.12.2017 17:56:58
Как убить его?? Здоровенный кабан
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1345744179
Nekromant__
2
-37
написано: 23.12.2017 18:00:15
с таким вопросом надо бы ВиП посетить, леха1996.
розовый слоник
3
-14
написано: 23.12.2017 18:00:33
Жестами
леха1996.
4
написано: 23.12.2017 18:00:54
Это сюда послали некролог как то там
леха1996.
5
написано: 23.12.2017 18:01:33
Потроллим потом,как убить его?
ВтораяСторона
6
-5
написано: 23.12.2017 18:02:20
Потом ты тему закроешь.
Попробуй завтра убить.
князь77
7
-12
написано: 23.12.2017 18:02:29
Попадать пробывал и отходить туда куда не стреляют?
TerranGhost
8
написано: 23.12.2017 18:02:33
троллить его досмерти?
леха1996.
9
-1
написано: 23.12.2017 18:03:27
Ладно я пошёл рай хан пить)))
Тема закрыта
леха1996.
К списку тем