| Автор | Тема: Стул горит. |
(-SnipeR-)
|
|
18, поди на первом ходу в снайперов палил?)) |
|
Orion_
|
|
Я вот вижу как 10 лет назад снипы ныли так и сейчас ноют
Купи 100% тепло и будет тебе щастье! |
|
Внучара
|
|
ой хосп-ди, как вы надоели со своими горящими стулами да пуканами, что вы в етом понимаете... |
|
_Воришка_
|
|
Внучара шарит в пуканах походу. |
|
ZORG-ANDY
|
|
Вынь руки и прекрати шарить ими в пуканах, мерзкий извращенец. |
|
(__)
|
|
Чёрные погоны, арттепло и 30 метки.. мажу 1 из 15 угаданных в 5%
От снимок припекало лет 5 назад, сейчас только угадывать надо.. ну и снипку надо на 2 патрона) |
|
Веселый кошка
|
|
Снипге косыя :( А с гостеплом вообще ацтой. Только многаметки и спасает... |
|
ЖРУНЬЯ
|
[Сообщение удалено автором (ЖРУНЬЯ)] |
|