| Автор | Тема: Аут гос |
CMEPTHK
|
|
госснипа плюс модуль на дальку, в навык Личный враг + карася |
|
макс00
|
|
Дурундук
|
|
А личный враг - это ж угадать надо? |
|
_-KENT-_
|
|
23 Ну да, есть другие варианты? Авиаудар макс 100 и личный враг почти всегда убиваешь |
|
TWW
|
|
Фулгос броня пробивается на ауте только снипами и немного пестами. Если одеться в фулгос и ходить только к 100+ покам, то будут пулики, которые пробивают только критами. В таком прикиде пофиг с чем в руках воевать. |
|
bolt_m48
|
|
Качаюсь на момоне, если заморочиться то раз в 7 минут барыга меняет координаты.
В 70% заходов вылетает омон, кладутся на раз-два. |
|
RealRage
|
|
26 и как часто можно устраивать бои с омоном? |
|