| Автор | Тема: 4061 игроков онлайн |
(gux)
|
|
Новогодняя халява, вот и вылезли мульты)) |
|
AZbest
|
|
Илье надо сделать майнинг битка на всех профах играбющих)) худобедно но чениьь нафармит за год |
|
toxa1
|
|
38. видимо морти был 26-м мультом)) |
|
Мухель
|
|
35 матерый мультовод - 5 персов?
Ха!
Не в этой игре конечно - играющие мульты с основой - 26 штук
Прокачка ботом - более 150 мультов.
И все ради основы - чтобы горя и бед не знала. |
|
vada_spb
|
|
Уже говорили же, пока есть прибыль в %роект
Ко дну катиться только тс( |
|
vada_spb
|
|
42 при устройстве на работу) да и при любой капче, что логично |
|
Yello_Ghost
|
|
19 попробуй жёлтого призрака на вкус лучше |
|