| Автор | Тема: подскажите |
Стапарик
|
|
как правильно воевать с навыком ближний бой? |
|
Fakkk
|
|
на момент твоего выстрела у тебя должно ббыть больше хп чем у убиваемого
если ты в синей команде например и тебе снесли пол хп навык не сработает уже
пример у тебя 100 хп
жертва 80 хп
он тебе снесет 30 хп например хавком и уже навык не сработает так и все остальное зацепили греной стрельнули милкой и т д |
|
Fakkk
|
|
оптимальный вариант быть в красной каманде и чтоб тебя свои не цеплянули опять же милки или МЕ-85 |
|
Рэп-тиран
|
|
2 не забывай что теперь в какой команде ты бы не был сначала грены летят, только потом ход. так что тут нужно еще смотреть не под шахом ли ты стоишь |
|
vada_spb
|
|
Тебе всегда под за снесут будет как и у него |
|
BFG
|
|
Можно еще медиков своих просить, чтоб "вытаскивали" хп под нужное, как дойдешь ) |
|
Стапарик
|
|