Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:43, 1265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по прокачке
Автор
Тема: Совет по прокачке
DerbmocGranatoi
1
4
написано: 15.12.2017 14:52:41
Здаров всем:)Хотелось бы посоветоваться с быввлыми страдальцами без СО,как дотопать до 42 в моём случае?
BFG
2
написано: 15.12.2017 14:54:32
Ганжакола + ментаты?
naguoning
3
написано: 15.12.2017 14:54:46
Странный ник.
DerbmocGranatoi
4
написано: 15.12.2017 14:55:54
3нет °_^
Папа Мю
5
написано: 15.12.2017 14:56:40
так вступай в синд и набивай синдовый, раз его отсутствие тебя тяготит.
Игривый Конь
6
7
написано: 15.12.2017 14:58:19
Так ты же с гранатой, даже ник сам за себя говорит.
DerbmocGranatoi
7
2
написано: 15.12.2017 14:59:22
6+
((RAVEN10))
8
написано: 15.12.2017 15:01:47
Общие в помощь и аут
Nosfer13
9
4
написано: 15.12.2017 15:02:46
1 Общие и улки. Или аут в квестошмоте + бенгалы/печеньки и караси.
DerbmocGranatoi
10
написано: 15.12.2017 15:03:25
Я имел ввиду что бы сейчас одеть(Пуль,авто,пп,дробы),может что то изменилось в каче...
Игривый Конь
11
3
написано: 15.12.2017 15:05:55
Тс, а что мешает кинуть все в хп и топтать аут с авто/лсс или пп? :-)
Ну и конечно гранату, а то как с таким ником и без гранаты? Гггг
((RAVEN10))
12
написано: 15.12.2017 15:06:50
Неделя пп вроде
DerbmocGranatoi
13
написано: 15.12.2017 15:14:34
Понятненько:)Всех благ вам.
Тема закрыта
DerbmocGranatoi
К списку тем